Ювентус победил Наполи в матче за Суперкубок Италии

Чемпион Италии Ювентус в дополнительное время выиграл Суперкубок Италии после победы над Наполи 4-2.Матч был сыгран в присутствии 75 000 зрителей на Олимпийском стадионе в Пекине. Чемпионо Ювентус достиг успеху в драматическом овертайме.

Суперкубок Италии подарил удивительно живое зрелище зрителям. Матч Ювентус- Наполи изобиловал стычками и наказвниями, и в итоге с поля были удалены Горан Пандев и Хуан Сунига. Чаша весов в пользу Ювентуса склонилась после того, как в свои ворота в овертайме забил Кристиана Саджо и отличился Мирко Вучинич .

Неаполь начал матс на Суперкубок Италии лучше и к перерыву вел 2-1 после гола Эдинсона Кавани и Горана Пандев. Для Юве забил Асамоа.
Во второй половине, Ювентус пошел в атаку на 74-й минуте сравнял счет после удара Артуро Видаля.

За пять минут до конца основного времени Горан Пандев был удален с поля, за ним красную карточку увидел Хуан Сунига, которая практически лишило Неаполь всех сил.
Ювентус воспользовался численным преимуществом на 97-минуте и сделал счет 3-2 после того, как в свои ворота забил Кристиана Маджо. В 101-минуте Мирко Вучинич окончательно оформил победу, забив четвертый гол за Юве.