Джил Сандер показала в Милане первую мужскую коллекцию

Джил Сандер презентовала в Милане коллекцию мужской одежды — первая коллекция дизайнера немецкого происхождения, разработаннаяа для своего собственного лейбла за последние восемь лет — имела неоспоримое минималистское прикосновение, которое характеризует одноименный боенд, что основан в 1968 году.

Коллекция была чопорная, правильная и точная. Нетронутая белые рубашки в сочетании с удлиненной курткой и узкими брюками, как в темной так и синей гамме, графические печатные футболки из ткани достаточно жесткой, чтобы они не смотрелись небрежно и классические двухцветные, босоножки, шлепанцы составили представление модельера о лете.

«Это хорошо, чтобы быть снова дома», сказал дизайнер в интервью Associated Press за кулисами после того, как много людей аплодировали шоу — в первый из четырех дней мужского просмотра Милана для лета 2013 года.

В бурной истории лейбла — Сандер оставляла компанию два раза за последние 12 лет — другие дизайнеры пробовали свои силы в ее стиле, но независимо от того, какие были ее творческие поиски, они никогда не в состоянии были заглушить ее очень личный минимализм.

Добавить комментарий