Кейсуке Хонда отверг «Барсу» ради «Милана»

На этой неделе все ведущие спортивные издания Италии цитируют слова агента японского футболиста Кейсуке Хонды по поводу его перехода в «Милан». Эрнесто Бронцетти уверяет, что Хонда так мечтает играть именно за итальянский клуб, что отказался рассматривать предложение самой «Барселоны».

По информации же сайта про Барселону,  barcelonadom.ru подобные разговоры про интерес каталонского клуба сплошной вымысел, Барселону интересуют игроки гораздо более высокого уровня, особенно с у четом того, что новый тренер каталонце проповедует невероятно агрессивный и жесткий футбол.

Бронцетти говорит вот что:-«Сегодня вечером он(Хонда)н будет разговаривать с представителями ЦСКА и сообщит им, что хочет покинуть команду. Московский клуб хотел, чтобы Хонда помог им в Лиге чемпионов, но игрок нацелен на переход в «Милан».

Брат футболиста и одновременно его агент Хироюки Хонда добавляет, что настрой у полузащитника ЦСКА решительный. «Это даже не вопрос денег, а принципиальное решение брата. Означает ли это, что мы сегодня договоримся с ЦСКА? Не знаю», приводят его слова зарубежные СМИ.

А персональные технические спонсоры полузащитника также настаивают на переезде Хонды в Италию. Хонда перешел в ЦСКА в 2010 году. С тех пор он сыграл за красно-синих 79 матчей, в которых забил 21 гол. В составе ЦСКА он становился чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка России.

Добавить комментарий